2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO DEL SERVIZIO DI CONTACT CENTER PER LA GESTIONE DEI RAPPORTI TRA IL CONSORZIO E L'UTENZA CONSORTILE
Description: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO DEL SERVIZIO DI CONTACT CENTER PER LA GESTIONE DEI RAPPORTI TRA IL CONSORZIO E L'UTENZA CONSORTILE NELL'AMBITO DELLE FUNZIONI ISTITUZIONALI CON PARTICOLARE RIGUARDO AL CONTRIBUTO DI BONIFICA (TIT. 12_10_120)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79511000 Telephone operator services
Additional classification (cpv): 79510000 Telephone-answering services, 79512000 Call centre, 79342300 Customer services, 79342320 Customer-care services, 79311210 Telephone survey services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO DEL SERVIZIO DI CONTACT CENTER PER LA GESTIONE DEI RAPPORTI TRA IL CONSORZIO E L'UTENZA CONSORTILE (tit. 12_10_120)