693795-2026 - Competition
France – Statistical services – Acquisition des données issues des questionnaires collectés dans le cadre du Recensement de la Population
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition des données issues des questionnaires collectés dans le cadre du Recensement de la Population
Description: Acquisition des données issues des questionnaires collectés dans le cadre du Recensement de la Population
Internal identifier: INSEE2026-P1026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79330000 Statistical services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: ACQUISITION DES DONNÉES ISSUES DES QUESTIONNAIRES COLLECTES DANS LE CADRE DU RECENSEMENT DE LA POPULATION
Description: Le présent marché a pour objet l’exploitation chaque année des questionnaires collectés dans le cadre du Recensement de la Population pour les campagnes 2028, 2029, 2030 et 2031