2. Procedure
Procedure
Title: Servizio di manutenzione ordinaria programmata e correttiva a guasto anche in regime di pronto intervento degli impianti di compressione, accumulo e distribuzione gas metano per trazione nelle rimesse di superficie di Tor Sapienza e Tor Pagnotta.
Description: Servizio di manutenzione ordinaria programmata e correttiva a guasto anche in regime di pronto intervento degli impianti di compressione, accumulo e distribuzione gas metano per trazione nelle rimesse di superficie di Tor Sapienza e Tor Pagnotta.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50531300 Repair and maintenance services of compressors
5. Lot
Lot: LOT-0001