694112-2026 - Competition
Italy – Energy-management services – GARA 26/497_2 - MARZABOTTO - Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento del servizio di energia relativo alla gestione e manutenzione degli impianti termici e gestione degli impianti elettrici de
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: GARA 26/497_2 - MARZABOTTO - Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento del servizio di energia relativo alla gestione e manutenzione degli impianti termici e gestione degli impianti elettrici de
Description: GARA 26/497_2 - Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento del servizio di energia relativo alla gestione e manutenzione degli impianti termici e gestione degli impianti elettrici degli edifici del Comune di Marzabotto (BO) - Periodo anni 9, eventualmente prorogabile per ulteriori 2 anni
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71314200 Energy-management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: CONCESSIONE di PROGETTAZIONE, COSTRUZIONE E SUCCESSIVA GESTIONE DEGLI INTERVENTI DI EFFICIENZA ENERGETICA
Description: CONCESSIONE di PROGETTAZIONE, COSTRUZIONE E SUCCESSIVA GESTIONE DEGLI INTERVENTI DI EFFICIENZA ENERGETICA
Internal identifier: 1