2. Procedure
Procedure
Title: Prestation de nettoyage des bâtiments, de la vitrerie et fourniture de consommables sanitaires pour les bâtiments de DOUAISIS AGGLO
Description: Prestation de nettoyage des bâtiments, de la vitrerie et fourniture de consommables sanitaires pour les bâtiments de DOUAISIS AGGLO avec reprise du personnel
Internal identifier: DA-26BG025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Marché passé en appel d'offres ouvert, en application des articles R2124-1, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911000 Accommodation, building and window cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Nettoyage des bâtiments et fourniture de consommables pour les sanitaires
Description: Nettoyage des bâtiments et fourniture de consommables pour les sanitaires
Internal identifier: DA-26BG025-LOT1
Options:
Description of the options: Ce lot pourra faire l'objet de prestations similaires. En application de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique, l'acheteur peut conclure un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires à celles de l'objet du présent marché, en accord avec le titulaire, pendant une période de trois ans à compter de la notification du marché initial.
Lot: LOT-0004
Title: Prestation de nettoyage de la vitrerie
Description: Prestation de nettoyage de la vitrerie
Internal identifier: DA-26BG025-LOT2