2. Procedure
Procedure
Title: Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de una Bomba de Circulación Extracorpórea para el Servicio de Cirugía Cardiovascular Infantil del Hospital Universitario La Paz.
Description: Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de una Bomba de Circulación Extracorpórea para el Servicio de Cirugía Cardiovascular Infantil del Hospital Universitario La Paz.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33182000 Cardiac support devices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOTE 1
Options:
Description of the options: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 90 dias