2. Procedure
Procedure
Title: Gestionnaire fonds dédié obligations euro
Description: Accord-cadre relatif à la sélection de sociétés de gestion de portefeuille pour compte de tiers pour la reprise et la gestion financière d'un fonds dédié obligations euro
Internal identifier: FI IRCEC 2026-04
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66140000 Portfolio management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Sélection de sociétés de gestion de portefeuille pour compte de tiers pour la reprise et la gestion financière d'un fonds dédié obligations euro (non alloti).
Internal identifier: 1