694425-2026 - Competition
Spain – Special-purpose road passenger-transport services – Contrato de prestación de servicio de transporte regular especial desde la ciudad de Benidorm al campus universitario de Sant Vicent del Raspeig y Sant Joan de Alacant
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de prestación de servicio de transporte regular especial desde la ciudad de Benidorm al campus universitario de Sant Vicent del Raspeig y Sant Joan de Alacant
Description: Según lo dispuesto en el Pliego de Cláusulas Administrativas
Internal identifier: 10116/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60130000 Special-purpose road passenger-transport services
5. Lot
Lot: LOT-0000