2. Procedure
Procedure
Title: SUMINISTRO E INSTALACIÓN De EQUIPACIONES ESCÉNICAS PARA TEATRO-AUDITORIO MUNICIPAL
Description: El objeto de este contrato es el suministro que incluya, según el proyecto, la entrega, montaje e instalación, conexión, pruebas y puesta en servicio de la equipación escénica. El detalle y condiciones se definen y fijan en el Proyecto.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31527000 Spotlights
5. Lot
Lot: LOT-0000