695103-2023 - Result
Contract or concession award notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleContrato de servicios que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía denominado: Provisión de 190 plazas en Centros de Día Privados para la atención sociosanitaria de personas mayores con deterioro físico, relacional, cognitivo, Alzheimer y otras demencias que incorporen productos de comercio justo, Distritos: Carabanchel, Barajas, Moncloa-Aravaca, Hortaleza (6 lotes)
DescriptionProvisión de 190 plazas en Centros de Día privados para la atención sociosanitaria de personas mayores con deterioro físico, relacional, cognitivo, alzheimer y otras demencias que incorporen productos de comercio justo, en los distritos de Moncloa-Aravaca, Carabanchel, Hortaleza y Barajas
Previous notice253205-2023
Internal identifier300/2023/00064
Type of procedureOpen
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 85312100 Daycare services
5. Lot
LotLOT-0001
TitleL1 20 plazas de deterioro cognitivo en Centro de Día privado distrito de Moncloa-Aravaca, Barrio preferente El Plantío
DescriptionL1 20 plazas de deterioro cognitivo en Centro de Día privado distrito de Moncloa-Aravaca, Barrio preferente El Plantío
Internal identifier1
LotLOT-0002
TitleL2 30 plazas de deterioro cognitivo en Centro de Día privado distrito de Carabanchel, barrio preferente Comillas
DescriptionL2 30 plazas de deterioro cognitivo en Centro de Día privado distrito de Carabanchel, barrio preferente Comillas
Internal identifier2
LotLOT-0003
TitleL3 30 plazas de deterioro cognitivo en Centro de Día privado distrito de Carabanchel, barrio preferente Comillas
DescriptionL3 30 plazas de deterioro cognitivo en Centro de Día privado distrito de Carabanchel, barrio preferente Comillas
Internal identifier3
LotLOT-0006
TitleL6 30 plazas de deterioro cognitivo en Centro de Día privado distrito de Barajas, barrio preferente Corralejos
DescriptionL6 30 plazas de deterioro cognitivo en Centro de Día privado distrito de Barajas, barrio preferente Corralejos
Internal identifier6