2. Procedure
Procedure
Title: ISTITUZIONE DI UN SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE PER L'AFFIDAMENTO DI SERVIZI ASSICURATIVI AI SENSI DELL'ART. 32 DEL D. LGS. N. 36/2023
Description: ISTITUZIONE DI UN SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE PER L'AFFIDAMENTO DI SERVIZI ASSICURATIVI AI SENSI DELL'ART. 32 DEL D. LGS. N. 36/2023
Type of procedure: Restricted
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001