69557-2025 - Competition
Spain – Computer equipment and supplies – Sistema Dinámico de Adquisición para la contratación de suministros y servicios profesionales y de mantenimiento en el ámbito informático asociados a la actividad de Guaguas Municipales, S.A.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Sistema Dinámico de Adquisición para la contratación de suministros y servicios profesionales y de mantenimiento en el ámbito informático asociados a la actividad de Guaguas Municipales, S.A.
Description: Constituye el objeto del contrato los suministros informáticos y servicios profesionales y de mantenimiento en el ámbito informático, que podrán ser objeto de contratación en el marco del SDA.
Internal identifier: SDA 1/2025
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30200000 Computer equipment and supplies
Additional classification (cpv): 48900000 Miscellaneous software package and computer systems, 50300000 Repair, maintenance and associated services related to personal computers, office equipment, telecommunications and audio-visual equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000