See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Achat ou location de véhicules neufs et d'occasion pour les Hôpitaux Paris Est Val-de-Marne
Description: Achat ou location de véhicules neufs et d'occasion pour les Hôpitaux Paris Est Val-de-Marne
Internal identifier: 2024-47
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
Additional classification (cpv): 34144700 Utility vehicles, 34110000 Passenger cars
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Achat de citadines d'occasion
Description: Achat de citadines d'occasion
Internal identifier: CATEGORIE 1
Additional classification (cpv): 34110000 Passenger cars
Quantity: 10 pieces
Lot: LOT-0013
Title: Achat d'utilitaires d'occasion
Description: Achat d'utilitaires d'occasion
Internal identifier: CATEGORIE 2
Additional classification (cpv): 34144700 Utility vehicles
Quantity: 2 pieces
Lot: LOT-0014
Title: Achat de camions d'occasion (PTAC >= 3,5 tonnes)
Description: Achat de camions d'occasion (PTAC >= 3,5 tonnes)
Internal identifier: CATEGORIE 3
Quantity: 1 piece
Lot: LOT-0015
Title: Achat de citadines neuves
Description: Achat de citadines neuves
Internal identifier: CATEGORIE 4
Quantity: 3 pieces
Lot: LOT-0016
Title: Achat d'utilitaires neufs
Description: Achat d'utilitaires neufs
Internal identifier: CATEGORIE 5
Lot: LOT-0017
Title: Achat camions neufs (PTAC > = 3.5 tonnes)
Description: Achat camions neufs (PTAC > = 3.5 tonnes)
Internal identifier: CATEGORIE 6
Lot: LOT-0018
Title: Location citadines d'occasion
Description: Location citadines d'occasion
Internal identifier: CATEGORIE 7
Lot: LOT-0019
Title: Location utilitaires d'occasion
Description: Location utilitaires d'occasion
Internal identifier: CATEGORIE 8
Lot: LOT-0020
Title: Location camion d'occasion (PTAC > = 3.5 tonnes)
Description: Location camion d'occasion (PTAC > = 3.5 tonnes)
Internal identifier: CATEGORIE 9
Lot: LOT-0021
Title: Location de citadines neuves
Description: Location de citadines neuves
Internal identifier: CATEGORIE 10
Lot: LOT-0022
Title: Location d'utilitaires neufs
Description: Location d'utilitaires neufs
Internal identifier: CATEGORIE 11
Lot: LOT-0023
Title: Location camions neufs (PTAC > = 3.5 tonnes)
Description: Location camions neufs (PTAC > = 3.5 tonnes)
Internal identifier: CATEGORIE 12