2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de Servicios para redacción del Proyecto Básico y de Ejecución, Proyecto de Instalaciones, Estudio de Seguridad y Salud, Dirección de Obra, Coordinación de Seguridad y Salud, Plan de Control
Description: Contrato de Servicios para redacción del Proyecto Básico y de Ejecución, Proyecto de Instalaciones, Estudio de Seguridad y Salud, Dirección de Obra, Coordinación de Seguridad y Salud, Plan de Control
Internal identifier: 39/2026/CONTRATA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0000