695789-2025 - Competition
France – Computer equipment and supplies – MATERIELS INFORMATIQUES BUREAUTIQUES
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: MATERIELS INFORMATIQUES BUREAUTIQUES
Description: Le présent système d’acquisition dynamique a pour objet la fourniture de matériels informatiques bureautiques.
Internal identifier: SISAD241
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30200000 Computer equipment and supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Ordinateurs portables et accessoires associés
Description: Le présent lot a pour objet la fourniture d'ordinateurs portables et accessoires associés
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture de Moniteurs
Description: Le présent lot a pour objet la fourniture de moniteurs
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Ordinateurs de bureau fixe
Description: Le présent lot a pour objet la fourniture d'ordinateurs de bureau fixe
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Tablettes et accessoires
Description: Le présent lot a pour objet la fourniture de tablettes et accessoires
Internal identifier: 4