2. Procedure
Procedure
Title: ENTRETIEN COURANT DES ÉLÉMENTS DE PLOMBERIE, SANITAIRE ET ROBINETTERIE DES LOGEMENTS DU PATRIMOINE DE LOT HABITAT
Description: La présente consultation concerne la passation d'un marché de services en vue de la réalisation de prestations d'entretien courant des équipements de plomberie en matière de distribution d'eau
Internal identifier: PLOMBERIE 2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50513000 Repair and maintenance services of taps
Additional classification (cpv): 45330000 Plumbing and sanitary works
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Secteur CAHORS
Description: Concerne les logements situés dans le secteur de Cahors
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 45330000 Plumbing and sanitary works, 45330000 Plumbing and sanitary works
Lot: LOT-0002
Title: Secteur FIGEAC
Description: Concerne les logements situés dans le secteur de FIGEAC
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Secteur VAYRAC
Description: Concerne les logements situés dans le secteur de VAYRAC
Internal identifier: 3