See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Multifunktionale Durchleuchtungs- und Angiographieanlage für das Universitätsklinikum St. Pölten
Description: Im Universitätsklinikum St. Pölten soll die derzeit in Verwendung stehende multifunktionale Durchleuchtungs- und Angiographieanlage Artis Zee MP unter Beibehaltung der räumlichen Gegebenheiten und Unterkonstruktionen durch die neueste Generation ersetzt werden.
Internal identifier: LGA–MP–2024–004
Type of procedure: Negotiated without prior call for competition
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33111720 Angiography devices
5. Lot
Lot: LOT-0001