2. Procedure
Procedure
Title: boulangerie fraîche
Description: Fourniture de denrées alimentaires de boulangerie fraîche pour le CPAS de Soignies comprenant notamment : - La Maison de repos et de soins « Résidence les Cayoteux » de 101 lits réalisant par an une moyenne de 36.966 journées. - La Maison d’enfants du CPAS de Soignies réalisant 2.231 repas par an (17 enfants). Lieu de livraison principale : Maison de repos et de soins du CPAS de Soignies – Cuisine Centrale Chaussée de Braine 47 – sous-sol – 7060 Soignies.
Internal identifier: 2026-005
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15000000 Food, beverages, tobacco and related products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026-005 - 1
Description: livraison de produits de boulangerie fraîche selon commande
Internal identifier: 1