696832-2026 - Competition
Germany – Firefighting vehicles – Lieferung eines Gerätewagen Gefahrgut GW-G
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Lieferung eines Gerätewagen Gefahrgut GW-G
Description: Lieferung eines Gerätewagens-Gefahrgut GW-G nach DIN 14555-12:2023-03, DIN EN 1846-alle Teile, sowie nach den techn. Richtlinien des Landes Rheinland-Pfalz
Internal identifier: 202611111000
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fahrgestell
Description: Lieferung eines Gerätewagens-Gefahrgut GW-G nach DIN 14555-12:2023-03, DIN EN 1846-alle Teile, sowie nach den techn. Richtlinien des Landes Rheinland-Pfalz - Los 1 Fahrgestell
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Aufbau
Description: Lieferung eines Gerätewagens-Gefahrgut GW-G nach DIN 14555-12:2023-03, DIN EN 1846-alle Teile, sowie nach den techn. Richtlinien des Landes Rheinland-Pfalz - Los 2 Aufbau
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Beladung
Description: Lieferung eines Gerätewagens-Gefahrgut GW-G nach DIN 14555-12:2023-03, DIN EN 1846-alle Teile, sowie nach den techn. Richtlinien des Landes Rheinland-Pfalz - Los 3 Beladung
Internal identifier: 3