2. Procedure
Procedure
Title: Acuerdo Marco para el suministro de Sistemas de Alimentación Ininterrumpida (SAIs) y Cambio de Baterías.
Description: Tiene por objeto establecer las condiciones que han de regir la licitación, adjudicación, formalización, cumplimiento, efectos y extinción del Acuerdo Marco para el suministro de Sistemas de Alimentación Ininterrumpida (SAIs) y cambio de Baterías.
Internal identifier: 2026/034479
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31154000 Uninterruptible power supplies
Additional classification (cpv): 31440000 Batteries
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Sistemas de Alimentación Ininterrumpida (SAIs) completos.
Description: Sistemas de Alimentación Ininterrumpida (SAIs) completos. - Suministro de Sistemas de Alimentación Ininterrumpida (SAIs)
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Sustitución de baterías.
Description: Sustitución de baterías. - Sustitución y cambio de Baterías.
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 31440000 Batteries