2. Procedure
Procedure
Title: Exploitation des installations de chauffage, de froid, de ventilation, de production d'eau chaude sanitaire, de traitement d'eau et de GTC des bâtiments de la Ville d'Orléans, d'Orléans Métropole et du Centre Communal d'action sociale (CCAS)_Phase candidature
Description: Le présent appel public à candidature a pour objet de sélectionner les candidats admis à présenter une offre lors de la consultation portant sur l'exploitation des installations de chauffage, de froid, de ventilation, de production d'eau chaude sanitaire, de traitement d'eau et de GTC des bâtiments de la Ville d'Orléans, d'Orléans Métropole et du Centre Communal d'action sociale (CCAS). Elle donnera lieu à un marché ordinaire à prix global et forfaitaire, passée dans le cadre du groupement de commande entre la Ville d'Orléans (coordonnateur), Orléans Métropole et le Centre Communal d'Action Sociale (CCAS)
Internal identifier: V26F0152
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50720000 Repair and maintenance services of central heating
Additional classification (cpv): 44163121 Heating pipes, 65200000 Gas distribution and related services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1883328