697292-2026 - Competition
France – Tent for medical use – UniHA_Achat et maintenance de postes médicaux avancés, polyvalents, mobiles et rapidement déployables
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: UniHA_Achat et maintenance de postes médicaux avancés, polyvalents, mobiles et rapidement déployables
Description: La présente consultation a pour objet l’achat et la maintenance de postes médicaux avancés, polyvalents, mobiles et rapidement déployables.
Internal identifier: M_3394
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33163000 Tent for medical use
Additional classification (cpv): 44211300 Field hospital
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: achat et maintenance d’unité mobile sanitaire
Description: achat et maintenance d’unité mobile sanitaire
Internal identifier: LOT 1
Lot: LOT-0002
Title: achat et maintenance de tente de décontamination
Description: achat et maintenance de tente de décontamination
Internal identifier: LOT 2
Lot: LOT-0003
Title: achat et maintenance de tente de gestion de crise gonflable
Description: achat et maintenance de tente de gestion de crise gonflable
Internal identifier: LOT 3
Lot: LOT-0004
Title: achat et maintenance de tente de gestion de crise rigide
Description: achat et maintenance de tente de gestion de crise rigide
Internal identifier: LOT 4
Lot: LOT-0005
Title: maintenance des unités mobiles sanitaires déjà déployées
Description: maintenance des unités mobiles sanitaires déjà déployées
Internal identifier: LOT 5