2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO, INSTALLAZIONE E MANUTENZIONE DI N. 2 POSTAZIONI FISSE PER IL CONTROLLO ELETTRONICO DELLA VELOCITÀ E DI N. 2 POSTAZIONI FISSE PER IL CONTROLLO DELLE INFRAZIONI SEMAFORICHE PER LA DURATA DI N. 36 MESI NEL COMUNE DI PEGOGNAGA
Description: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO, INSTALLAZIONE E MANUTENZIONE DI N. 2 POSTAZIONI FISSE PER IL CONTROLLO ELETTRONICO DELLA VELOCITÀ E DI N. 2 POSTAZIONI FISSE PER IL CONTROLLO DELLE INFRAZIONI SEMAFORICHE PER LA DURATA DI N. 36 MESI NEL COMUNE DI PEGOGNAGA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63712710 Traffic monitoring services
Additional classification (cpv): 63712710 Traffic monitoring services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001