697659-2026 - Competition
Germany – Building-cleaning services – Neuvergabe von Unterhalts- und Grundreinigungsarbeiten an städt. Kindertagesstätten, Schulen, Sport- und Lehrschwimmhallen Marl
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Neuvergabe von Unterhalts- und Grundreinigungsarbeiten an städt. Kindertagesstätten, Schulen, Sport- und Lehrschwimmhallen Marl
Description: Neuvergabe von Unterhalts- und Grundreinigungsarbeiten an städt. Kindertagesstätten, Schulen, Sport- und Lehrschwimmhallen in Marl
Internal identifier: 2026-125
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Additional classification (cpv): 90919300 School cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Unterhalts- und Grundreinigungsarbeiten an städt. Kindertagesstätten, Schulen, Sport- und Lehrschwimmhallen
Description: Siehe Vergabeunterlagen
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2