2. Procedure
Procedure
Title: POMPAGE, TRANSPORT ET TRAITEMENT DES LIXIVIATS DU CET DE VILLENEUVE-LES-BOULOC PÉRIODE 2027-2032
Description: La présente consultation concerne le marché de pompage, transport et traitement des lixiviats du cet de Villeneuve-lès-Bouloc pour la période 2027-2032.
Internal identifier: 2026-SMGV-02
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Une visite du site est obligatoire. Elle devra être programmée au plus tard le 30 octobre 2026. Pour organiser la visite, le candidat devra prendre attache avec Madame Ruth ANTOINE au 06 13 57 81 91 ou par mail : contact-smgv@valaigo.fr
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513500 Treatment and disposal of foul liquids
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent marché à pour objet le pompage, le transport et le traitement des lixiviats issus du CET de Villeneuve-les-Bouloc pour la période 2027-2032.