2. Procedure
Procedure
Title: procedura aperta fornitura in acquisto di n.1 autogru, destinata per le esigenze delle UU.NN. in manutenzione presso la Stazione Navale di Vibo Valentia
Description: procedura aperta ex art. 71 co. 1 del D.lgs. n. 36/2023 volta alla stipula di un contratto in forma pubblica-amministrativa, finalizzato alla fornitura in acquisto di n.1 autogru, destinata per le esigenze delle UU.NN. in manutenzione presso la Stazione Navale di Vibo Valentia
Internal identifier: 6630328
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34142000 Crane and dumper trucks
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: fornitura in acquisto di n.1 autogru
Description: fornitura in acquisto di n.1 autogru, destinata per le esigenze delle UU.NN. in manutenzione presso la Stazione Navale di Vibo Valentia.
Internal identifier: LOTTO 1
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 6630328
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34142000 Autogru e camion ribaltabili
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOTTO 1