2. Procedure
Procedure
Title: Marché relatif à la désinsectisation, dératisation, désourisation des bâtiments communaux et des espaces verts communaux
Description: Marché relatif à la désinsectisation, dératisation, désourisation des bâtiments communaux et des espaces verts communaux
Internal identifier: 2600029
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90923000 Rat-disinfestation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0