697971-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services of building installations – CONTRAT D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE INDIVIDUEL, D'EAU CHAUDE SANITAIRE INDIVIDUELLE, DE CONDUITS DE FUMEES ET DE VENTILATION DU PATRIMOINE DE LA DIRECTION AUVERGNE RHONE ALPES DE CDC HABITAT
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: CONTRAT D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE INDIVIDUEL, D'EAU CHAUDE SANITAIRE INDIVIDUELLE, DE CONDUITS DE FUMEES ET DE VENTILATION DU PATRIMOINE DE LA DIRECTION AUVERGNE RHONE ALPES DE CDC HABITAT
Description: CONTRAT D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE INDIVIDUEL, D'EAU CHAUDE SANITAIRE INDIVIDUELLE, DE CONDUITS DE FUMEES ET DE VENTILATION DU PATRIMOINE DE LA DIR AURA.
Internal identifier: 2026-023 CHV
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Agence de Lyon RHONE NORD
Description: Contrat d'entretien et de maintenance des installations de chauffage individuel, d'eau chaude sanitaire individuelle, de conduits de fumées et de ventilation du patrimoine géré par l'agence de Lyon.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Agence de Lyon RHONE SUD
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Agence de Lyon Equipements thermodynamiques et solaire
Description: Contrat d'entretien et de maintenance des installations de chauffage individuel, d'eau chaude sanitaire individuelle, de conduits de fumées et de ventilation du patrimoine géré par l'agence de Lyon
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Agence de Grenoble Bastille Côté Vercors
Description: Contrat d'entretien et de maintenance des installations de chauffage individuel, d'eau chaude sanitaire individuelle, de conduits de fumées et de ventilation du patrimoine géré par l'agence de Grenoble.
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Agence de Grenoble Savoie Grésivaudan
Description: Contrat d'entretien et de maintenance des installations de chauffage individuel, d'eau chaude sanitaire individuelle, de conduits de fumées et de ventilation du patrimoine géré par l'agence de Grenoble
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Agence de Grenoble Equipements thermodynamiques et solaire
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Agence d’Annecy Annecy Nord
Description: Contrat d'entretien et de maintenance des installations de chauffage individuel, d'eau chaude sanitaire individuelle, de conduits de fumées et de ventilation du patrimoine géré par l'agence d'Annecy.
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Agence d’Annecy Annecy Sud
Description: Contrat d'entretien et de maintenance des installations de chauffage individuel, d'eau chaude sanitaire individuelle, de conduits de fumées et de ventilation du patrimoine géré par l'agence de Clermont-Ferrand.
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Agence d’Annecy Equipements thermodynamiques et solaire
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: Agence de Clermont-Ferrand Tiretaine Dôme
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: Agence de Clermont-Ferrand Allier Limagne
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: Agence de Clermont-Ferrand Equipements thermodynamiques et solaire
Internal identifier: 12