2. Procedure
Procedure
Title: Mission de maîtrise d'oeuvre pour une opération d'environ 23 logements locatifs avec réhabilitation et démolition partielle du bâtiment existant et surélévation au-dessus du bâtiment conservé intégrant des éléments hors site, 21 rue du lieutenant Heitz - Vincennes (94300)
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre pour une opération d'environ 23 logements locatifs avec réhabilitation et démolition partielle du bâtiment existant et surélévation au-dessus du bâtiment conservé intégrant des éléments hors-site située au 21 rue du lieutenant Heitz - Vincennes (94300)
Internal identifier: PN-RH-2026-MOE01
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings
Additional classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1885787