2. Procedure
Procedure
Title: Mission de maîtrise d’œuvre pour la réhausse du noyau et la réfection du parement amont du barrage réservoir de Grosbois 2
Description: Mission de maîtrise d’œuvre pour la réhausse du noyau et la réfection du parement amont du barrage réservoir de Grosbois 2
Internal identifier: 26_DIMOA_GROSBOIS2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.