2. Procedure
Procedure
Title: GARA EUROPEA APERTA AI SENSI DELL ART 71 DEL D. LGS. N.36-2023 PER LA SELEZIONE DI PIU OPERATORI ECONOMICI CON CUI CONCLUDERE UN ACCORDO QUADRO BIENNALE PER L AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA E DEI SERVIZI CONNESSI PER CITTADINI STRANIERI RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE PRESSO I CENTRI DI CUI AGLI ARTT. 9 E 11 DEL D.LGS. 142-2015 NELL AMBITO DEL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI MESSINA
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL ART 71 DEL D. LGS. N. 36-2023 FINALIZZATA ALLA SELEZIONE DI PIU OPERATORI ECONOMICI CON CUI CONCLUDERE UN ACCORDO QUADRO BIENNALE PER L AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA E DEI SERVIZI CONNESSI PER CITTADINI STRANIERI RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE PRESSO I CENTRI DI CUI AGLI ARTT. 9 E 11 DEL D.LGS. 142-2015 NELL AMBITO DEL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI MESSINA PER NUMERO 450 POSTI, PER 24 MESI, OLTRE OPZIONE DI RINNOVO DI 12 MESI
Internal identifier: 6616428
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85311000 Social work services with accommodation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: CENTRI COLLETTIVI CON CAPIENZA FINO A 50 POSTI
Description: CENTRI COLLETTIVI CON CAPIENZA FINO A 50 POSTI
Internal identifier: LOTTO 1
Lot: LOT-0002
Title: CENTRI COLLETTIVI CON CAPIENZA DA 51 A 100 POSTI
Description: CENTRI COLLETTIVI CON CAPIENZA DA 51 A 100 POSTI
Internal identifier: LOTTO 2