698609-2026 - Competition
France – Electric vehicles – Acquisition d’un véhicule hybride de type SUV compact d’occasion et reprise d’un véhicule d’occasion
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition d’un véhicule hybride de type SUV compact d’occasion et reprise d’un véhicule d’occasion
Description: Dans le cadre de sa politique de modernisation de la flotte automobile, la Ville de Nîmes souhaite procéder à l'acquisition d'un véhicule destiné à renforcer le parc automobile
Internal identifier: 26F019BAC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144900 Electric vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Dans le cadre de sa politique de modernisation de la flotte automobile, la Ville de Nîmes souhaite procéder à l’acquisition d’un véhicule destiné à renforcer le parc automobile