2. Procedure
Procedure
Title: (61/2026) Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, con aggiudicazione secondo il criterio del minor prezzo, ai sensi dellart. 108, comma 3, del D.Lgs. n. 36/2023, per la scelta del contraente cui affidare la fornitura di n. 335 cassonetti informatizzati per la misurazione della raccolta dei rifiuti indifferenziati, nellambito dei finanziamenti su Progetti a valere su fondi DGR
Description: (61/2026) Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, con aggiudicazione secondo il criterio del minor prezzo, ai sensi dellart. 108, comma 3, del D.Lgs. n. 36/2023, per la scelta del contraente cui affidare la fornitura di n. 335 cassonetti informatizzati per la misurazione della raccolta dei rifiuti indifferenziati, nellambito dei finanziamenti su Progetti a valere su fondi DGR 1054/2022, con previsione di servizio di messa in posa e di manutenzione ordinaria delle attrezzature fornite.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44613700 Refuse skips
Additional classification (cpv): 50800000 Miscellaneous repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001