See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et distribution de carburants, additifs et services connexes
Description: Accord-cadre à bons de commande avec une quantité maximum mono-attributaire de fournitures La consultation est allotie en 3 lots : Lot 1 - Fourniture de Gasoil, d'AdBlue et de Gasoil Non Routier (GNR) Quantité maximum 6.400.000,00 litres sur 48 mois Lot 2 - Fourniture de carburants pompe et services connexes : Pour tous types de véhicules hors véhicules poids lourds et engins spécifiques - Quantité maximum 1.800.000 litres sur 48 mois Lot3 - Fourniture de gasoil, AdBlue ou équivalent et de GNR, AdBlue ou équivalent - Quantité maximum 2.850.000 litres sur 48 mois
Internal identifier: 2026091410MV
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09100000 Fuels
Additional classification (cpv): 09100000 Fuels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2022082409MVA
Description: Lot 1 - Fourniture de Gasoil, d'AdBlue et de Gasoil Non Routier (GNR)
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 30163100 Agency fuel cards
Lot: LOT-0002
Title: 2022082409MVB
Description: Lot2 - Fourniture de carburants pompe et services connexes : Pour tous types de véhicules hors véhicules poids lourds et engins spécifiques
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 24327000 Miscellaneous organic chemicals
Lot: LOT-0003
Title: 2022082409MVC
Description: Lot3 - Fourniture de gasoil, AdBlue ou équivalent et de GNR, AdBlue ou équivalent
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 09130000 Petroleum and distillates