698954-2026 - Competition
Spain – Operating systems – Contrato de suministro de licencias software Microsoft Windows Server 2025 datacenter y licencias de acceso de cliente (CAL) de usuario y de servicios de escritorio remoto (RDS CAL) para el Ayuntamiento de Benalmádena
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de suministro de licencias software Microsoft Windows Server 2025 datacenter y licencias de acceso de cliente (CAL) de usuario y de servicios de escritorio remoto (RDS CAL) para el Ayuntamiento de Benalmádena
Description: Contrato de suministro de licencias software Microsoft Windows Server 2025 datacenter y licencias de acceso de cliente (CAL) de usuario y de servicios de escritorio remoto (RDS CAL) para el Ayuntamiento de Benalmádena
Internal identifier: 2026/45455E
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48620000 Operating systems
5. Lot
Lot: LOT-0000