2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta ai sensi del d.lgs. n. 36/2023 e s.m.i. per l'affidamento di un accordo quadro per la fornitura di inlay per la produzione della carta d'identità elettronica
Description: Procedura aperta ai sensi del d.lgs. n. 36/2023 e s.m.i. per l'affidamento di un accordo quadro per la fornitura di inlay per la produzione della carta d'identità elettronica
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31712116 Microprocessors
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Procedura aperta ai sensi del d.lgs. n. 36/2023 e s.m.i. per l’affidamento di un accordo quadro per la fornitura di inlay per la produzione della carta d'identità elettronica
Description: Procedura aperta ai sensi del d.lgs. n. 36/2023 e s.m.i. per l’affidamento di un accordo quadro per la fornitura di inlay per la produzione della carta d'identità elettronica
Options:
Description of the options: Il Poligrafico, ai sensi dell’art. 120, comma 9, del Codice, qualora in corso di esecuzione si renda necessario un aumento o una diminuzione delle prestazioni fino a concorrenza del quinto dell'importo del contratto, può imporre all'appaltatore l'esecuzione della fornitura alle condizioni originariamente previste
Lot: LOT-0002
Description: Procedura aperta ai sensi del d.lgs. n. 36/2023 e s.m.i. per l’affidamento di un accordo quadro per la fornitura di inlay per la produzione della carta d'identità elettronica - LOTTO 2