See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Gardiennage de divers sites du Grand Annecy
Description: Le présent marché concerne la surveillance, le gardiennage et la gestion des alarmes anti-intrusion des divers sites du Grand Annecy. Le marché est mixte et comprend une part forfaitaire et une part à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un montant maximum pour chaque lot. Les informations complémentaires sont dans les pièces du marché
Internal identifier: 20260045
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79713000 Guard services
Additional classification (cpv): 79710000 Security services, 79714000 Surveillance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1 : Bâtiments administratifs
Description: Le présent lot concerne les bâtiments administratifs du Grand Annecy : - Siège du Grand Annecy - Bâtiment Alouettes - Bâtiment 6Bis
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 79714000 Surveillance services, 79710000 Security services, 79714000 Surveillance services
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°2 : Bâtiment eau et valorisation des déchets
Description: Lot n°2 : Bâtiment eau et valorisation des déchets
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 79713000 Guard services, 79710000 Security services, 79714000 Surveillance services
Lot: LOT-0003
Title: Lot n°3: Pépinières d'entreprises
Description: Lot n°3: Pépinières d'entreprises
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lot n°4 : Gardiennage ponctuels sur divers sites
Description: Lot n°4 : Gardiennage ponctuels sur divers sites
Internal identifier: 4
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 20260045
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79710000 Services de sécurité, 79714000 Services de surveillance
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79714000 Services de surveillance, 79710000 Services de sécurité, 79714000 Services de surveillance
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 79713000 Services de gardiennage, 79710000 Services de sécurité, 79714000 Services de surveillance
Identifiant interne: 3
Identifiant interne: 4