699225-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services of firefighting equipment – Vérifications réglementaires entretien et maintenance périodique des systèmes de protection incendie sur le patrimoine de la Porte du Hainaut
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Vérifications réglementaires entretien et maintenance périodique des systèmes de protection incendie sur le patrimoine de la Porte du Hainaut
Description: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le présent marché a pour objet la prestation d'entretien et de maintenance des installations concourant à la sécurité incendie conformément aux dispositions réglementaires et aux normes
Internal identifier: M26-1141
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50413200 Repair and maintenance services of firefighting equipment
Additional classification (cpv): 50413200 Repair and maintenance services of firefighting equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1884534