See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Mise en propreté des locaux et services associés au Grand Annecy
Description: La consultation est décomposée en 3 lots : - Lot n°1 - Bâtiments des services administratifs - Lot n°2 - Bâtiments des services techniques ( Valorisation des déchets et direction de l'eau potable) - Lot n°3 - Bâtiments des pôles entrepreneuriaux - Station du Semnoz
Internal identifier: 20260068
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
Additional classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1 - Bâtiments des services administratifs
Description: Lot n°1 - Bâtiments des services administratifs
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°2 - Bâtiments des services techniques
Description: Lot n°2 - Bâtiments des services techniques
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot n°3 - Bâtiments des pôles entrepreneuriaux - Station du Semnoz
Description: Lot n°3 - Bâtiments des pôles entrepreneuriaux - Station du Semnoz
Internal identifier: 3