2. Procedure
Procedure
Title: Notbeschilderung von Gefahrenstellen
Description: Notbeschilderung von Gefahrenstellen im Stadtgebiet Wiesbaden
Internal identifier: 66-816-26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71311220 Highways engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000
Options:
Description of the options: Es besteht eine Option zur Vertragsverlängerung um jeweils ein weiteres Jahr vom 01.01.2028 - 31.12.2028.