699304-2026 - Competition
Switzerland – Machines and apparatus with individual functions – Beschaffung: System zur Unkrautvernichtung
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Beschaffung: System zur Unkrautvernichtung
Description: Im Rahmen der laufenden Erneuerung der Dienstfahrzeuge und Dienstgeräte für den Infrastrukturunterhalt der RhB wird eine Sprüheinrichtung zur Vegetationskontrolle beschafft. Die vertragliche Leistung setzt sich insbesondere aus folgenden Tätigkeiten zusammen: • Engineering und Ausführungsplanung • Herstellung und CE-Zertifizierung • Lieferung und Leistung zum Übergabeort • Inbetriebsetzung • Schulung des Personals
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31640000 Machines and apparatus with individual functions
5. Lot
Lot: LOT-0000