699324-2026 - Competition
France – Cleaning products – Acquisition de consommables, de produits d'entretien, de petits équipements et mise à disposition de matériels pour LMV Agglomération et les membres du groupement de commandes.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition de consommables, de produits d'entretien, de petits équipements et mise à disposition de matériels pour LMV Agglomération et les membres du groupement de commandes.
Description: Acquisition de consommables, de produits d'entretien, de petits équipements et mise à disposition de matériels pour LMV Agglomération et les membres du groupement de commandes. Liste des membres du groupement : - LMV Agglomération - Mairie de Cabrières d’Avignon - Mairie de Cavaillon
Internal identifier: 26AFFS01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39830000 Cleaning products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Acquisition de consommables, de produits d'entretien, de petits équipements et mise à disposition de matériels pour LMV Agglomération et les membres du groupement de commandes.
Internal identifier: 1