2. Procedure
Procedure
Title: MARCHE D'ENTRETIEN, DE MAINTENANCE ET DE DEPANNAGE DES ASCENSEURS POUR LE PATRIMOINE DE CANTAL HABITAT
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Internal identifier: 2027_ASCENSEURS/2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50750000 Lift-maintenance services
Additional classification (cpv): 50750000 Lift-maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1885841