699642-2026 - Competition
France – Occupational clothing, special workwear and accessories – Groupement de commandes pour l'acquisition de vêtements de travail et d'Equipements de Protection Individuelle, à destination des services de Concarneau Cornouaille Agglomération, de la ville de Concarneau et de la ville de Trégunc
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Groupement de commandes pour l'acquisition de vêtements de travail et d'Equipements de Protection Individuelle, à destination des services de Concarneau Cornouaille Agglomération, de la ville de Concarneau et de la ville de Trégunc
Description: Groupement de commandes pour l'acquisition de vêtements de travail et d'Equipements de Protection Individuelle, à destination des services de Concarneau Cornouaille Agglomération, de la ville de Concarneau et de la ville de Trégunc
Internal identifier: 26-17-01-AC-VETEMENT-TRAVAIL-EPI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18100000 Occupational clothing, special workwear and accessories
Additional classification (cpv): 18143000 Protective gear, 18000000 Clothing, footwear, luggage articles and accessories, 19000000 Leather and textile fabrics, plastic and rubber materials
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Groupement de commandes pour l'acquisition de vêtements de travail et d’Equipements de Protection Individuelle, à destination des services de Concarneau Cornouaille Agglomération, de la ville de Concarneau et de la ville de Trégunc