2. Procedure
Procedure
Title: 002_26000094
Description: Servicios de aprovisionamiento de la infraestructura, mantenimiento y evolución (AM) de la plataforma CityOS del Ayuntamiento de Barcelona, con medidas de contratación publica sostenible.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72267100 Maintenance of information technology software
5. Lot
Lot: LOT-0001