2. Procedure
Procedure
Title: 2026005067/HFAR-Aquisição de Reagentes com Colocação de Equipamento Analítico em Regime de Cedência Gratuita - Painéis Microbiologia para o Hospital das Forças Armadas - Polo de Lisboa
Description: 2026005067/HFAR-Aquisição de Reagentes com Colocação de Equipamento Analítico em Regime de Cedência Gratuita - Painéis Microbiologia para o Hospital das Forças Armadas - Polo de Lisboa
Internal identifier: HFAR-PL 2026005067
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Conforme Peças do Procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696300 Chemical reagents
5. Lot
Lot: LOT-0000