699953-2026 - Competition
Spain – Industrial kitchen equipment – 2026-139 - Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y servicios de mantenimiento post-garantía de equipamiento de cocina, con destino al Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: 2026-139 - Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y servicios de mantenimiento post-garantía de equipamiento de cocina, con destino al Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Description: Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y servicios de mantenimiento post-garantía de equipamiento de cocina, con destino al Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39314000 Industrial kitchen equipment
Additional classification (cpv): 39314000 Industrial kitchen equipment, 39314000 Industrial kitchen equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1
Description: Equipo de cocción industrial eléctrico tipo marmita basculante con agitador integrado
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2
Description: Cocedor al vapor
Lot: LOT-0003
Title: Lot 3
Description: Túnel vajilla i Túnel bandejas