2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de produits bois, de matériaux de construction, de matériaux plastique et d’outillage divers pour les travaux d’entretien des bâtiments en 2027 (2028, 2029, 2030)
Description: Fourniture de matériels, matériaux et produits nécessaires pour les travaux de maintenance, d’entretien ou d’amélioration du patrimoine bâti de la Ville de Vitry sur Seine, du Sidoresto (Syndicat intercommunal de restauration), du CCAS (Centre communal d’action sociale), du SICUCV (Syndicat intercommunal de chauffage urbain de Choisy et de Vitry) et du Théâtre Jean Vilar.
Internal identifier: 2600057
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44191000 Miscellaneous construction materials in wood
Additional classification (cpv): 19520000 Plastic products, 44110000 Construction materials, 44510000 Tools
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Produits bois
Description: Fourniture de produits de menuiserie nécessaires pour les travaux de maintenance, d’entretien ou d’amélioration du patrimoine bâti.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Matériaux de construction
Description: Fourniture de matériaux de construction nécessaires pour les travaux de maintenance, d’entretien ou d’amélioration de patrimoine bâti.
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 44110000 Construction materials
Lot: LOT-0003
Title: Divers matériaux plastique
Description: Fourniture de divers matériaux et produits plastique nécessaires pour les travaux de maintenance, d’entretien ou d’amélioration de patrimoine bâti
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 19520000 Plastic products
Lot: LOT-0004
Title: Outillage et machines-outils d’usage courant
Description: Fourniture d'outillage et de machines-outils d'usage courant nécessaires pour les travaux de maintenance, d’entretien ou d’amélioration de patrimoine bâti
Internal identifier: 4
Main classification (cpv): 44510000 Tools