See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta finalizzata alla sottoscrizione di 4 Accordi Quadro con un unico operatore economico, di durata massima di 48 mesi per l’affidamento dei lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria opere murarie del patrimonio edilizio di ACER nel Dipartimento di CASERTA – Comune di Caserta e provincia, ambiti Zona A, Zona B, Zona C e Zona D, finanziati con fondi dell'Ente
Description: Accordo quadro quadriennale lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria del patrimonio edilizio di Acer Campania nel Dipartimento di CASERTA, Comparto Zona A - Zona B - Zona C e Zona D
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45453000 Overhaul and refurbishment work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lotto 1 - Comune di Caserta e altri “Zona A”
Description: Accordo Quadro con un unico operatore economico, della durata massima di 48 mesi per l’affidamento dei lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria opere murarie del patrimonio edilizio di Acer Campania nel Dipartimento di CASERTA, nell' ambito “Zona A” - Lotto 1 - Comune di Caserta e altri, finanziato con fondi dell'Ente
Lot: LOT-0002
Title: Lotto 2 - Comune di Santa Maria Capua Vetere e altri - “Zona B”
Description: Accordo Quadro con un unico operatore economico, della durata massima di 48 mesi per l’affidamento dei lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria opere murarie del patrimonio edilizio di Acer Campania nel Dipartimento di CASERTA, nell'ambito “Zona B” - Lotto 2 - Comune di Santa Maria Capua Vetere e altri, finanziato con fondi dell'Ente
Lot: LOT-0003
Title: Lotto 3 - Comune di Aversa e altri - “Zona C”
Description: Accordo Quadro con un unico operatore economico, della durata massima di 48 mesi per l’affidamento dei lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria opere murarie del patrimonio edilizio di Acer Campania nel Dipartimento di CASERTA, nell' ambito “Zona C” - Lotto 3 - Comune di Aversa e altri, finanziato con fondi dell'Ente
Lot: LOT-0004
Title: Lotto 4 - Comune di Marcianise e altri - “Zona D”
Description: Accordo Quadro con un unico operatore economico, della durata massima di 48 mesi per l’affidamento dei lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria opere murarie del patrimonio edilizio di Acer Campania nel Dipartimento di CASERTA, nell' ambito “Zona D” - Lotto 4 - Comune di Marcianise e altri, finanziato con fondi dell'Ente