700187-2026 - Competition
France – Cleaning services – Entretien, nettoyage et désinfection des sanitaires, toilettes et locaux associés des barges et des sites terrestres départementaux
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Entretien, nettoyage et désinfection des sanitaires, toilettes et locaux associés des barges et des sites terrestres départementaux
Description: Entretien, nettoyage et désinfection des sanitaires, toilettes et locaux associés des barges et des sites terrestres départementaux
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d'offres
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0002
Title: Entretien, nettoyage, désinfection, réassort et remise en état des sanitaires, bureaux et espaces communs des sites terrestres : Gare Maritime 5/5 – Mamoudzou, Quai Issouf Ali – Dzaoudzi et Quai Ballou – Dzaoudzi
Description: Entretien, nettoyage, désinfection, réassort et remise en état des sanitaires, bureaux et espaces communs des sites terrestres : Gare Maritime 5/5 – Mamoudzou, Quai Issouf Ali – Dzaoudzi et Quai Ballou – Dzaoudzi
Lot: LOT-0001
Title: Entretien, nettoyage, désinfection, réassort et remise en état des sanitaires et locaux associés des barges départementales : KARHANI, POLE, IMAN, CHATOUILLEUSE et GEORGE NAHOUDA.
Description: Entretien, nettoyage, désinfection, réassort et remise en état des sanitaires et locaux associés des barges départementales : KARHANI, POLE, IMAN, CHATOUILLEUSE et GEORGE NAHOUDA.